
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Metabo SRE 3185 ― вибрационное шлиф. оборудование немецкого производителя. Эта новая модель плоскошлифовальных машин отличается хорошей сбалансированностью и технической проработанностью. Занимает достойное место среди доступных и надежных помощников как профессионального пользователя, так и домашнего мастера.
В модели предусмотрели:
- Легкость конструкции, продуманность эргономики, мягкие накладки Softgrip на рукоятке- максимальное удобство при применении.
- Высококачественную профессиональную обработку поверхности без завитушек, борозд и т.п..
- Возможность регулировки оборотов Metabo Vario для выбора подходящего режима обработки в соответствии с обрабатываемым материалом( разной твердости).
- Низкую вибрацию, т.к. собрана с высокой точностью.
- Фланец подшипника – высокопрочное алюминиевое литье.
- Систему сбора и отведения пыли. Машинку укомплектовали удобным мешком, который вы легко вытряхнете.
- Возможность подключения пылесоса. Пыль ловится на лету.
- Возможность крепления как шлифлистов под липучку, так и обычной бумаги.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота колебаний при номинальной нагрузке | 20400 об/мин |
| Колебательный контур | 2 мм |
| Отдаваемая мощность | 80 W |
| Частота колебаний на холостом ходу | 8800 - 22300 об/мин об/мин |
| Шлифплата | 92 х 184 мм |
- Цена: 4 444 ₴

