




Электрический велосипед Maxxter CITY/Yellow
Предложенная модель электрического велосипеда Maxxter CITY является образцом универсального транспортного средства для ежедневного применения. Его комфортно использовать для перемещения по городу, а также и в загородном режиме. Встроенный электрический мотор реализует возможность преодоления больших расстояний даже велосипедистам с небольшим опытом. На одной зарядке аккумулятора возможно преодолеть от 30 до 40 км. Максимальная скорость движения составляет 25 км\час (ограничена электронной системой).
Мощность двигателя составляет 250 Вт. Расположен в заднем колесе. Характеризуется бесшумной работой, эффективностью, влагостойкостью. Электродвигатель работает в режиме PAS (Pedal Assist System), при котором он автоматически подключается после того, как велосипедист начинает вращать педали. Благодаря ручке газа движение производится только за счет двигателя, при этом необходимость крутить педали – отсутствует. Дистанция пробега в таком режиме составляет от 20 до 30 км.
Конструкция электровелосипеда Maxxter City также предусматривает наличие амортизационной вилки, фонаря, звукового сигнала, заднего багажника, переключателя передач Shimano.
Характеристики модели:
- Тип и материал рамы: универсальная, стальная
- Батарея: литиевая, 36В/10Ач
- Пробег на одном заряде: до 35 км (при использовании PAS, зависит от манеры езды, нагрузки, рельефа)
- Диаметр колес: 26”
- Двигатель: 250W, бесщеточный
- Тормоза: Передние V-brake, задние барабанные
- Переключение передач: Shimano 6-ти скоростное
- Вилка: с амортизатором
- Максимальная скорость: 25 км/час
- Время зарядки: 6-8 часов
- Нагрузка: до 110 кг
- Доступный цвет: желтый
- Вес: 26 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Maxxter |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 40 км |
- Цена: 19 999 ₴

