
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса SOLO by AL-KO 116 B:
Данная модель мотокоса SOLO by AL-KO 116 B является эффективной легкой бензиновой косой, которая имеет прямую штангу и велосипедную рукоятку для облегченного кошения при помощи лески или ножа. Двигатель, объем которого составляет 25,4 куб.см, а мощность – 1 л.с., расположен в верхней части корпуса. Показатель ширины кошения леской – 41 см, а ножом – 25 см.
Модель характеризуется:
- Конструкцией в виде прямой штанги.
- 2 видами режущей системы
- Мощным выносливым двигателем - бензиновый 2-тактный двигатель с верхним расположением.
- Эргономикой – благодаря удобной велосипедной рукоятке и полупрофессиональному плечевому ремню реализуется комфортное маневрирование инструментом
- Продолжительным периодом эксплуатации - объем топливного бака 1,0 л.
- Легким запуском благодаря системе EasyStart.
Комплект поставки предусматривает наличие:
- Мотокосы SOLO by AL-KO 116 B
- 3-лопастного ножа
- Корда с леской (толщина лески 2,4 мм)
- Универсальной защиты для кордов и ножей
- Плечевого ремня
- Емкости для смешивания топливной смеси
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 25 мм |
| Ширина скашивания лески | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 4 299 ₴

