
Бензиновая газонокосилка AL-KO Easy 4.6 SP-S
Предложенная модель данной газонокосилки Easy 4.6 SP-S – это пример превосходного соотношениея цены и качества. Надежные технические показатели и обширное оснащение делает работу в саду легкой и удобной. Благодаря аэродинамическому стальному корпусу процесс покоса травы будет максимально упрощен, а срок эксплуатации – максимально продлен. Ширина покоса этой косилки – 46 см.
7 ступеней регулировки высоты реза – от 25 до 75 мм. Высота покоса регулируется за счет присутствия специальной рукоятки. Наличие легко запускаемого двигателя дает возможность обрабатывать газоны общей площадью 1400 кв.м. конструкция газонокосилки Easy 4.6 SP-S оснащена эргономичной рукояткой и силовым щадящим задним приводом. Травосборник характеризуется объемом 60 л, что гарантирует его медленное заполнение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
- Цена: 11 999 ₴

