

Газонокосилка бензиновая Solo by Al-KO 5219 SP-A:
Предложенная модель бензиновой самоходной газонокосилки Solo by AL-KO 5219 SP-A характеризуется шириной кошения 51 см. основным силовым элементом данной косилки является двигатель AL-KO Pro 145 QSS. Показатель объема двигателя достигает 140 куб.см. высота покоса варьируется от 30 до 80 мм (7 вариантов ).
Работа газонокосилки Solo by AL-KO 5219 SP-A характеризуется четырьмя режимами: сбором травы в травосборник, боковым и задним выбросом, мульчированием. Объем травосборника составляет 65л, присутствует специальный индикатор заполнения. При помощи предложенной бензокосилки Solo by AL-KO 5219 SP-A вы сможете качественно обработать участок, площадь которого составляет 1600 квадратных метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Объем травосборника | 65 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 145 QSS |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Тип привода | Автоматический |
- Цена: 11 999 ₴

