
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предложенная проф. класса бензопила оборудована шиной 40-50 см с шагом цепи 3/8". Имеется 3,6 кВт мотор ( объем 65,9 см3) 2-х тактный. Обеспечит высокую производительность и удобное применение.
Модель оборудували:
- Профес. дуговой ручкой из алюминия.
- Боковым натяжением цепи.
- Металлическим упором.
- Автоматической смазкой цепи.
- Облегченным стартом- декомпрессионный вентиль.
- Эффективной антивибрационной системой.
- Подогрев воздуха в холодное время года.
- Праймер для подкачки топлива.
- Декомпрессионным клапаном для легкого запуска.
- Карбюратором с компенсатором.
- Двойными упорными зацепами для безопасного распила.
Характеристики:
- Тип двигателябензиновый 2T
- Мощность, кВт / л.с.3,6 / 4,9
- Рабочий объем двигателя, куб.см65,9
- Длина шины, см40 (40-50)
- Пильная цепь3/8''
- Объем масляного бака, мл0,42
- Объем бензобака, мл0,75
- Смазка цепиавтоматическая
- Вес, кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.7 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 0.42 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 65.9 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Емкость топливного бака | 0.75 мл |
- Цена: 11 999 ₴

