
Генератор AGT HSB 4500EAG
Базой предложенной модели бензинового генератора AGT EAG 4500 является надежный американский силовой агрегат Briggs & Stratton. Топливом для данного устройства выступает бензин, который обеспечивает лучшее соотношение используемого топлива к выработанному электричеству.
Такая важная деталь как электростартер дает возможность облегчить запуск генератора при любых условиях. Устойчивая конструкция с антивибрационными демпферами, поглощающими колебания, реализует комфортные условия эксплуатации. Генератор выступает автономным источником питания, а также резервной установкой для обеспечения электроэнергией дачи, частного дома, небольшой торговой точки, строительного объекта и т.д.
Генератор AGT EAG 4500 отличается:
· Верхним расположением клапанов;
· Легким быстрым запуском;
· Производительным надежным американским двигателем;
· Устойчивой конструкцией;
· Антивибрационными подушками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.8 кВт |
| Максимальная мощность | 4.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 181 куб. см |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Потребление топлива | 0.31 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 40 |
- Цена: 32 185 ₴

